Степанова Татьяна Сергеевна, 30.04.2019г.

В группе №5 прошел очередной утренник, который вызвал много положительных эмоций. Каждый утренник в нашей группе - это настоящий праздник для деток и их родителей. Чувствуется сколько вложено в них внимания, заботы и терпения. Все утренники проходят на высшем уровне: костюмы, постановка, музыка, оформление зала. Выступление наших деток всегда впечатляет. Наши дети настоящие маленькие артисты. Всегда радуют каждый своим талантом.

Благодарю за бесценный труд наших воспитателей: Юлию Анатольевну, Татьяну Петровну, учителя-логопеда Наталью Евгеньевну, помощника воспитателя Жанну Аркадьевну. А также всех сотрудников детского сада. Спасибо за ваш профессионализм, доброжелательность и умение заинтересовать ребенка.