Влада Михайловская, 23.12.2018г.

Мой сын Андрей с огромной радостью посещает детский сад 31 (4 группа), по вечерам даже не хочет идти домой. Наши воспитатели Светлана Викторовна, Валентина Ивановна, учитель-логопед Марина Викторовна, помощник воспитателя Елена Владимировна очень трепетно относятся к своей работе, внимательные и добрые, большие профессионалы своего дела, подготавливают наших детей к школе легко и непринужденно. Занятия по речевому развитию дают потрясающие результаты, которых мы не смогли добиться дома, занятия аппликацией, лепкой, рисованием, шахматами не дают детям скучать ни минуты, а какие утренники готовят с детьми - просто восторг! Музыкальный и физкультурный работники развивают наших детей в своей сфере. Помещения детского сада украсили задолго до праздника, создав новогоднее настроение всем нам. А работники пищеблока стараются приготовить разнообразные блюда всем "малоежкам", чтобы понравилось каждому ребенку. В детском саду всегда чисто и уютно, за что спасибо всему коллективу детского сада.

Желаю всему коллективу творческих успехов, энергии и здоровья, чтобы делать незабываемым детство наших деток! Спасибо Вам огромное!