Наталья Ступак, 19.12.2018г.

Мы попали в детский сад №31 два года назад, сожаления или сомнения не возникло ни одного дня. Это очень великолепный садик, весь коллектив потрясающе отзывчивые люди, все утренники и праздники проходят на высшем уровне, дети получают огромное удовольствие посещая детский сад.

Мы попали в группу №6, Юлия Михайловна, Дарья Анатольевна, и наш великолепный учитель-логопед Лариса Александровна это волшебные люди, дети полностью готовы к школе, получают информацию не только по программе но даже больше, наши воспитатели вкладывают душу в наших детей, в группе царит очень дружеская и домашняя атмосфера, дети идут с огромным удовольствием и домой их забрать очень сложно, потому что воспитателя, заинтересовывают детей так что время для них пролетает незаметно!

Всем, у кого у деток есть проблемы с речью я очень рекомендую детский сад 31, не пожалеете!