Даниэла, 18.12.2018г.

Мы привели свою дочь в садик №31 "Сказка" с большими проблемами в речи и отчаянием в душе! Сейчас мы родители, не узнаем своего ребенка. Из-за отставания в речевых навыках (кто знает, тот поймет), ребенок начинает отдаляться от общего круга детей, вести себя обособленно, появляются комплексы и непонятные истерики.

С посещением этого садика, наша дочь ожила, стала верить в себя, любит принимать участие во всех занятиях и играх, речь с каждым днем улучшается, а мы родители обрели большие надежды, гордость за ее успехи, уважение и низкий поклон всем работникам детского сада №31. Посещаем группу №10 "Винни-пух". Хочется поблагодарить и еще раз сказать, что воспитатели Юлия Викторона, Елена Владимировна, учитель- логопед Юлия Александровна и нянечка Анжела Степановна, вкладывают свою душу в работу с детьми.

Требовательность к занятиям и дисциплина, гармонируют с внимательностью, заботой, лаской, и чутким отношением к детям! Весёлые праздники, восхитительные утренники, затейливые прогулки не дают детям заскучать! А в садик всегда с улыбкой и ожиданием прекрасно проведенного дня! Рекомендую, особенно если у вашего ребенка проблемы с речью!