Татьяна Сергеевна Степанова, 28 декабря 2018г.

В группе №5 состоялся волшебный новогодний утренник, который с нетерпением ждали и взрослые и дети. Мы окунулись в атмосферу настоящей новогодней сказки. Представление было очень увлекательным. А главное, что все детки были вовлечены в процесс и улыбки не сходили с их лиц. Это выступление доставило огромное удовольствие и взрослым и детям! Очень талантливый коллектив окружает наших деток, воспитывают и развивают в них самые лучшие качества.

Хочется выразить огромную благодарность нашим любим воспитателям: Долговой Ю.А., Назаровой Т.Н., учителю-логопеду Глушко Н.Е., музыкальному руководителю Бондаренко О.В. А так же заведующей Новиковой Ирине Александровне, за прекрасно подобранный, сплоченный и талантливый коллектив.