Наталия Харечко, 13 ноября 2018 г.

Моя дочь второй год посещает Детский сад № 31 «Сказка». Наш сад просто замечательный! Он очень красив и зимой, и летом везде чистота, порядок, ухоженная территория, зеленые насаждения, цветы, весёлые фигурки зверюшек, красивые горки, беседки. Но сад не только красив внешне, но и полон достоинств внутри!!! Уютные группы, прекрасный спортивный, театральный и музыкальный зал, разнообразное вкусное питание.

Утренники в нашем саду просто замечательные, а дети выступают, как настоящие артисты. А еще самое главное, это то, что у нас в группе № 2 «Бабочки» просто потрясающие воспитатели: Селищева Татьяна Николаевна, Махрова Наталья Евгеньевна и учитель-логопед Лобинцева Елена Вячеславовна. Хочу от нашей семьи сказать им большое «СПАСИБО!» за их труд и профессионализм в работе, за их любовь к деткам. Моя дочка очень любит их, даже скучает в выходные. Она каждый день рассказывает о своих успехах. Чувствуется, что они выполняют работу с душой. Татьяна Николаевна и Наталья Евгеньевна проводят с детьми очень интересные занятия, дети постоянно заняты: им читают, с ними играют, занимаются спортом, проводят уроки развития речи и учат постигать азы грамоты. Во время занятий у них все продумано до мелочей, учтены возможности и способности каждого ребенка, что позволяет деткам воображать, сравнивать, проявлять собственную инициативу. Поэтому все занятия проходят весело, увлекательно и интересно.

Хочется отметить высокий профессионализм нашего учителя-логопеда! Елена Вячеславовна- замечательный и очень грамотный специалист. Все ее занятия с детьми по постановке звуков и исправлению дефектов речи проходят на одном дыхании. Она проводит консультации с родителями, мастер-классы о процессе обучения, а также приглашает родителей на интересные открытые занятия и собрания. Моя дочь с огромным удовольствием делает домашние задания, и за короткое время у нее есть успехи в развитии речи, проблемные звуки превратились в правильные. Хочу высказать слова глубокой признательности всему педагогическому коллективу во главе с руководителем детского сада Новиковой Ириной Александровной, за чуткое и доброжелательное отношение к наши детям! «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!». Семья Харечко.