Элла Эдуардовна З., 15 июля 2018г.

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность логопеду-дефектологу Воропиновой Ирине Петровне за её высокий профессионализм, доброе сердце и чуткое отношение к каждому ребёнку! Мой сыночек Артёмка ребёнок с особыми потребностями и работа с ним очень тяжелая и кропотливая.

Мы ходили к Ирине Петровне в течение нескольких лет - в Службу "Надежда". Занятия проходили в очень комфортной и дружественной для ребенка обстановке, располагающей к плодотворной работе. Артём с удовольствием выполнял задания, а после не хотел уходить домой. Мы всегда принимали участие во всех праздниках детского сада. Все они проходят в очень тёплой, можно сказать семейной обстановке. А это очень важно для ребенка с особыми потребностями!!!

Спасибо Вам большое, Ирина Петровна, за ваш труд, внимание и любовь, которую вы дарите вашим подопечным!!!