Даниэла, 5 июня 2018г.

Наша дочь Камилла ходит в детский сад 31 около года. Впечатления и эмоции только положительные! Разнообразие творческих занятий, весёлые прогулки, увлекательные игры, уроки музыки и физкультуры не дают детям скучать и помогают в развитии и познании окружающего мира. А какие потрясающие праздники устраивают для детей, сколько эмоций и смеха! И как приятно видеть своего ребёнка счастливым. С детьми проводят активные методы обучения по формирования правильной речи. Для родителей логопед проводит мастер-класс, занятия с ребёнком в игровой форме, а также по развитию мелкой моторики в домашних условиях, совместные игры родители ребёнок. Я вижу, что нашей дочери хорошо в этом саду!

Спасибо Вам дорогие воспитатели Юлия Викторовна, Елена Владимировна, логопед-Юлия Александровна, нянечка - Анжела Степановна и всему педагогическому составу, за то, что верите в наших детей! Лучше сада просто нет!