Даниела Мишустина, 4 января 2018г.

Самый лучший показатель детского сада это сам ребёнок. Наша дочь, Камилла, за короткий срок стала дисциплинированной, самостоятельной, легко адаптировалась в группе, полюбила и деток и воспитателей, стала стремиться разговаривать, в выходные дни скучаем по детскому садику!

От всего сердца семья Мишустиных благодарит Вас, наших любимых воспитателей группы №10 - Юлию Викторовну и Елену Владимировну, логопеда Юлию Александровну, нянечку - Анжелу Степановну, а также музыкального работника, методиста и заведующую детского сада Новикову Ирину Александровну! Мы благодарны за Ваш труд, профессионализм, за индивидуальный подход к каждому ребёнку, за вашу любовь, теплоту, и чуткое отношение к детям!

Для нас детский сад стал вторым домом. Распорядок в группе такой, что дети не скучают, интересно построены занятия, развивающие игры, познание окружающего мира, ежедневные прогулки. Спасибо всем руководителям и помощникам детского сада и группы за Ваш огромный труд! Мы рады, что мы с вами!