Ольга, 16 декабря 2017г.

Самый лучший детский сад. Именно с этих слов хочу начать свой отзыв. Спасибо вам большое наши дорогие воспитатели Юлия Викторовна, Елена Владимировна, помощник воспитателя Анжела Степановна, логопед Юлия Александровна. За вашу доброту, теплоту, высокий профессионализм в работе с детками, заботу, внимание. Благодаря вам наши дети с радостью идут в детский сад, развиваются, получают очень много знаний, лепят, рисуют, танцуют, поют. Видно как за короткое время ребенок добивается успехов в развитии речи, и всё благодаря вам, групповым и персональным занятиям с каждым ребенком.

Каждый родитель хочет для своего ребенка самого лучшего и благодаря вам, ребенок находится в самых лучших условиях, во второй семье. Для нас родителей это самое главное. Так же хочу выразить большую благодарность заведующей Новиковой Ирине Александровне. Благодаря её чуткому и умелому руководству, сад может похвастаться таким профессионализмом. Особенно радует система охраны, в сад посторонний человек пройти не сможет, что очень важно на сегодняшний день. Очень много положительного можно написать про наш замечательный сад и профессионализме наших педагогов. Потому что, только положительные эмоции переполняют каждого родителя. Спасибо вам большое!