Самхарадзе С. А., 13 июня 2017г.

Я, Самхарадзе Степан Алексеевич хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы № 10: Юлии Викторовне, Светлане Викторовне, нашей нянечке Анжеле Степановне, логопеду Юлии Александровне, методисту Ольге Васильевне и вообще всему коллективу детского сада. Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс был организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Ребенок мой с радостью шел в сад, потому что там его встречали любимые воспитатели, с которыми ему легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царила комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.

Наши дорогие воспитатели сделали из деток группы полноценных личностей, активных участников детского коллектива, научили быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Научили малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Наши воспитатели проводили с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить каждому ребенку нужный разнообразный личностный рост. Шаг за шагом, под чутким руководством этих воспитателей наши дети познавали окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познавали свои личные возможности. Мы полностью доверяли нашим воспитателям, ведь оставляя ребенка практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы были спокойны за жизнь и безопасность нашего сына. Ведь рядом с ним была настоящая команда из ПРОФЕССИОНАЛОВ.

Мы с супругой очень им благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО! » Особо хочется выделить работу заведующей дет. садом Новиковой Ирины Александровны, под чьим мудрым руководством которой и стали возможны такие яркие проявления неординарных талантов, как педагогов, так детского коллектива. Ведь каждому известно, что любой драгоценный камень прекрасен и сверкает по своему, но только лишь собранные в единую композицию они составляют уникальный ансамбль и настоящее произведение искусства. Так и работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей. Ирина Александровна запомнилась нам еще и как открытый, отзывчивый руководитель. За что ей говорим от души огромное СПАСИБО!