Юлия Михайловна М.

Хочу выразить огромную благодарность коллективу группы 10 «Винни-Пух». Наша группа самая лучшая! Ребенок с удовольствием идет в сад, и я спокойна за его развитие и здоровье. Наши дорогие воспитатели Кротова Юлия Викторовна, Малофеевская Елена Владимировна, учитель-логопед Перекатова Юлия Александровна, помощник воспитателя Ефремова Анжела Степановна окружают заботой каждого ребенка, вкладывают в них душу, находят подход, раскрывают потенциал деток. Ребенок с радостью рассказывает о прошедшем дне в саду. Мой ребенок не самый послушный и примерный ребенок в мире: порой он не хочет засыпать на тихом часе, не хочет кушать кашу на завтрак, частенько не хочет слушаться. Но вам всегда удается найти к нему особенный, индивидуальный подход и успокоить в нужный момент. Я бесконечно рада, что первые шаги в этой сложной и запутанной жизни он делает под вашим пристальным присмотром, рада, что многие первые вещи в его жизни, вы внимательно и заботливо контролируете.

Спасибо Вам огромное!

30мая 2018г.