Наталья Дмитриевна З.

Уважаемая Раиса Владимировна!

Примите слова искренней благодарности за Ваш профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим детям. За индивидуальный подход, доброту и терпение к каждому ребёнку-отдельное Вам спасибо. Ежедневно я наблюдаю результаты Вашего труда, и не устаю восхищаться насколько профессионально Вы умеете определить способности каждого ребенка и развить их. Без Вас мы не смогли бы достичь таких результатов. Теперь я уверена, что мой ребёнок пойдёт в школу подготовленным, и тот запас знаний, который он получил в детском саду пригодится ему на всю жизнь. Примите искреннюю благодарность и большое спасибо за вклад в будущее моего ребенка.

Уважаемая Елена Павловна!

С особой теплотой и сердечностью выражаю Вам искреннюю признательность за Ваш педагогический талант, за вашу заботу, ласку и любовь к нашим детям! У нас в группе всегда царит атмосфера добра и уюта. Именно в ней дети познавали мир, учились и развивались. Именно в ней Вы смогли сформировать маленькие личности. Я, как родитель, с легким сердцем передавала своего ребёнка в Ваши чуткие руки, зная, что он под надежной опекой.

Спасибо вам огромное и низкий поклон.

3 логопедическая группа "Ромашки"
выпуск 2018 г.

21мая 2018г.