Бондаренко Юлия Викторовна

Хочется выразить благодарность воспитателю группы №8 ГКДОУ д/с №31 «Сказка» Великородной Елене Ивановне. Замечательный педагог: заботливый, лояльный и доброжелательный как к детям, так и к родителям, обладает удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Столько души наш воспитатель вкладывает в свою работу.

Мне очень нравится психологическая обстановка в группе - всегда спокойно, интересно, весело. Моя дочь посещает детский сад второй год, и все это время я, безусловно, доверяю Елене Ивановне, а это большое счастье - быть уверенной, что на протяжении дня мой ребенок будет окружен внимание и заботой.

Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом Ирины Александровны, которая создает в саду порядок, с родителями всегда идет на контакт. Ведь без ее грамотного руководства, наверное, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми.

Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток! Наш садик самый ЛУЧШИЙ!

20 марта 2016 г.