Ряднова Зоя Алексеевна

Добрый день!

Хочу поблагодарить Воропинову Ирину Петровну, учителя-дефектолога. У нас в 2010 году родился не простой ребенок, ребенок с укороченными верхними конечностями, много трудностей нам помогли преодолеть в службе "Надежда" при детском садике №31. Ирина Петровна нам предлагала множество развивающих занятий на мелкую и крупную моторику, благодаря ей у Маши появилась тактильная память, которая раньше давалось очень тяжело, также нам задаются множество разнообразных домашних заданий, которые закрепляют все то, что не может сделать мой ребенок, так как она не такая как все...

Ирина Петровна - очень доброжелательный, учтивый человек, делится свои опытом, дает дельные советы. Вся наша семья любит и благодарит Ирину Петровну за ее нелегкий труд. Большое огромное человеческое спасибо!

Семья Рядновых, 15 марта 2016 г.