Должикова Олеся Васильевна

Хотим выразить благодарность педагогу-дефектологу Воропиновой Ирине Петровне за прекрасное обучение и отношение к ребенку. Нашему мальчику 2,5 года. Диагноз - ДЦП, ЗРР. К Ирине Петровне мы попали в 2 года. Сразу же с первого занятия она смогла найти подход к ребенку. Он с радостью посещает занятие и с нетерпением ждет следующего. За этот период мы научились составлять пирамидку, строим домик из кубиков, разбирать и складывать матрешку. Он способен различать разные геометрические формы (круг, квадрат, треугольник и др.). Складывать простые пазлы, сортировать игрушки по величине и цвету, различать понятия (много - мало, длинный - короткий, и многое другое). Ирина Петровна даёт хорошие советы для домашних занятий, что позволяет закреплять пройденное. Данечка начал лучше концентрировать внимание и стал усидчивее.

Вообще, наша Ирина Петровна - очень позитивный и доброжелательный человек, грамотный и опытный педагог, влюбленный в свое дело, это просто видно невооруженным глазом.

16 марта 2016 г.