Марзабекова Луиза Хамзатовна

Уважаемые работники детского сада №31 «Сказка». Хочется выразить благодарность за Ваше старание, терпение, умение, за способность отыскать, развить в глубине сознания детей стремление к лучшему, нужному, необходимому.

Столкнувшись однажды с нарушением речи у моего ребенка (Козлова Георгия) в 2007 году и попав в д/с № 31 у меня были сомнения: «В хороший детский сад мы попали, хорошие ли здесь педагоги, какие знания получит мой ребенок, помогут ли нам справиться с нашей проблемой?» Но прошли два года и я без  сомнений могу сказать: «В этом саду прекрасный персонал от няни до заведующей, сплоченная работа которых привела к потрясающим результатам. Ребенок не только справился с речевыми проблемами, но укрепился психологически, получил прекрасную подготовку к школе, стал общительным, любознательным. Участие в театрализованных представлениях и утренниках, конкурсах и соревнованиях сделано его раскованным, способным к самовыражению».

Сейчас Георгий учится во втором классе на «четверки» и «пятерки». Он посещает бассейн, любит играть в шашки, лепить, рисовать, конструировать. С удовольствием принимает участие в школьных мероприятиях, сожалея о том, что утренников и выступлений в школе меньше, чем в детском саду.

Теперь в детский сад № 31 ходит младший брат Георгия, Козлов Богдан и у меня уже не возникает вопросов: «Хороший ли это детский сад, помогут ли нам, каким будет результат?» Я уверена: все будет прекрасно!

Георгий с удовольствием ходит на утренники к младшему брату теперь уже в качестве зрителя, с удовольствием навещает воспитателей, которые всегда ему рады.

Хотелось бы пожелать коллективу детского сада № 31 всегда оставаться таким же доброжелательным, отзывчивым, готовым помочь и стремиться только вперед, покоряя новые вершины, добиваться все новых и новых успехов.

Огромное Вам спасибо!