Шиганов А. В., 1 октября 2010г.

Много слов  благодарности мы хотим сказать нашим дорогим  и любимым педагогам, которые трудятся в детском саду №31 «Сказка». Спасибо за воспитание наших  детей, за ту любовь,  которую вы дарили изо дня в день нашим дочерям и сыновьям. Спасибо, за то, что мы со спокойной душой вверяли вам утром детей, и с уверенностью шли на работу.

В 2006 году наша семья столкнулась с такой, казалось бы, неразрешимой проблемой — дефектом речи и замкнутостью, горячо любимой дочери и внучки Шигановой Тани. Знакомые и друзья рассказали нам о Вашем ДОУ. Испытывая в первые месяцы недоверие к курсу обучения Тани, мы лишь позже убедились в правоте услышанного. Прошло несколько лет, и сегодня мы с теплотой своих сердец выражаем глубокую признательность и благодарность всему Вашему коллективу, от няни, до руководителя. Сейчас Таня учится уже в 4 классе.  Ее не узнать. Из стесняющегося своего произношения ребенка, она превратилась в общительную, веселую, жизнерадостную девочку, у которой много друзей и подруг. В школе она поет в хоре, ходит в театральный кружок, танцует в ДК «Горького». Все это в который раз убеждает нас в правильности так давно принятого решения.

СПАСИБО!