Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Новикова Ирина Александровна

Заведующая ГКДОУ «ДС №31 «Сказка».

Контактный телефон:
(86554) 7-40-05, 7-05-31.

Электронная почта:
ckaz31@yandex.ru

Образование:

• Высшее 1990г., г. Курск, Курский государственный педагогический институт, отделение физико-математический факультет.
  • Диплом о профессиональной переподготовке 15.06.2011г. г.Невинномысск, Государственное учреждение высшего профессионального образования «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт», по программе «Менеджмент в образовании», ведение профессиональной деятельности  в сфере «управления персоналом в образовании».
  • Диплом МАГИСТРА, 16.04.2012 г. г. Ставрополь Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный университет», присуждена степень «Магистра» Магистр педагогики (Педагогика и психология воспитания), по направлению «Педагогика».

• с 27.03.2017г по 31.03.2017г. - Курсы гражданской обороны, по  программе: «Руководителей организаций, не отнесенных к категории по ГО».
  • 24.03.2017г. (72 часа) – Удостоверение о повышении квалификации, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт управления образованием Российской академии образования», по программе: «Вопросы реализации законодательства РФ об образовании, учитывающие особенности получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья».
  • 31.01.2017г.  (2 часа) – Сертификат участия в вебинаре, ООО «Студия «ВиЭль» г. Санкт-Петербург Тема: «Коррекция речевых нарушений детей и взрослых с использованием методик студии «ВиЭль».
  • 02.02.2017г.  (2 часа) – Сертификат участия в вебинаре, ООО «Студия «ВиЭль» г. Санкт-Петербург Тема: «Логопедическое обследование детей 4-8 лет».
  • С 28.04.2017г. по 10.05.2017г. – Сертификат участия в III Всероссийской научно-практической интернет-конференции по теме: «Качество современного образования: традиции, инновации, опыт реализации».
  • 15.05.2018г. (72 часа) - Удостоверение о повышении квалификации, г. Иваново. Областное государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Ивановской области», по программе: «Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации».
  • 23.09.2019г., Удостоверение, г. Ставрополь. «Допущен в качестве административно-технического персонала к работам в электроустановках напряжением до 1000В».

Квалификационная категория - соответствие занимаемой должности, 15.12.2016г.
Награда, ученая степень, звание

• Почетная грамота губернатора Ставропольского края.
  • Почетный работник общего образования РФ
  • Почетный знак «Директор года/ заведующий года – 2015г»
  • Благодарственное письмо Министерства образования Ставропольского края, 03.08.2018г.

Стаж в занимаемой должности: 20 лет.