Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Лайкова Ольга Николаевна

Должность: Учитель-логопед.

• Высшее 14.05.2004г., г. Ставрополь, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный  университет», квалификация «Учитель-логопед», по специальности «Логопедия».

• 25.11.2017г. Удостоверение о повышении квалификации, (72 часа), Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования» г. Ставрополь, по программе: «Современные технологии логопедического  сопровождения обучающихся, имеющих нарушения речи».
  • 17.04.2018г. Удостоверение о повышении квалификации, (72 часа), г. Ставрополь, Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ставропольский государственный педагогический институт», по программе: «Логопедический массаж при различных речевых нарушениях».
  • С 21.11.2019г. по 22.11.2019г. (16 часов). Сертификат о семинарских занятиях в автономной некоммерческой организации «Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» г. Ставрополь на тему: «Первая помощь до оказания медицинской помощи».

Квалификационная категория – 1 квалификационная категория от 23.09.2019г

Стаж в занимаемой должности – 12 лет.

Награда, ученая степень, звание – Благодарность Управления образования администрации г. Невинномысска, 2018г.