Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Кудрявцева Ирина Артемовна

Должность: Музыкальный руководитель

• Высшее 16.12.1996г., г. Ставрополь, Ставропольский государственный университет, по специальности «Математика. Информатика», квалификация «Учитель».
  • Обучается с 14.11.2019г.  по программе профессиональной переподготовки «Профессиональная деятельность в сфере общего образования: учитель музыки в соответствии с ФГОС».

• 20.10.2017г. Удостоверение о повышении квалификации, (72 часа), Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования» г. Ставрополь, по программе: «Деятельность учителя музыки в условиях реализации ФГОС и введение профстандарта педагога».
  • С 21.11.2019г. по 22.11.2019г. (16 часов). Сертификат о семинарских занятиях в автономной некоммерческой организации «Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» г. Ставрополь на тему: «Первая помощь до оказания медицинской помощи».

Квалификационная категория – высшая 19.12.2018г.
Общий стаж – 34 года.
Стаж в занимаемой должности – 29 лет.