Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Жукова Ирина Артемовна

Ф.И.О. Жукова Ирина Артемовна

Занимаемая должность: Музыкальный руководитель

Квалификация: «Учитель музыки»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Профессиональная деятельность в сфере общего образования: учитель музыки в соответствии с ФГОС»

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

• 15.02.2020г. Диплом о профессиональной переподготовке  г. Липецк Всерегиональный научно-образовательный центр «Современные  образовательные технологии», по программе «Профессиональная деятельность в сфере общего образования: учитель музыки в соответствии с ФГОС», квалификация «Учитель музыки».
  • 22.11.2019г. Сертификат (16 часов) Автономная некоммерческая организация «Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» г. Ставрополь на тему: «Первая помощь до оказания медицинской помощи».
  • 27.04.2020г. Сертификат участника вебинара (2 часа) ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» г. Москва, по теме «Методические разработки Центра по детско-родительским отношениям и психологической безопасности детей и подростков».
  • 02.07.2021г. Удостоверение о повышении квалификации №481-2293046 (36 часов), ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, программа: «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20».
  • 02.07.2021г. Удостоверение о повышении квалификации №480-2293046 (36 часов), ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, программа: «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Квалификационная категория – высшая 19.12.2018г.

Общий стаж работы – 36 лет.

Стаж работы по специальности – 28 лет.