Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Бондаренко Ольга Васильевна

Должность: Музыкальный руководитель

• Среднее профессиональное 23.06.1980г. г. Черкесск, Черкесское музыкальное училище, по специальности «Народные инструменты –аккордеон», квалификация «Преподаватель ДМШ по классу аккордеона, руководитель сам. арк. народных инструментов».

• 17.02.2017г. Удостоверение о повышении квалификации, (72 часа), Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования» г. Ставрополь, по программе: «Деятельность музыкального руководителя в условиях реализации ФГОС дошкольной образовательной организацией».
  • С 21.11.2019г. по 22.11.2019г. (16 часов). Сертификат о семинарских занятиях в автономной некоммерческой организации «Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» г. Ставрополь на тему: «Первая помощь до оказания медицинской помощи».

Квалификационная категория – высшая 30.03.2015г.
Стаж в занимаемой должности – 32 года.
Награда, ученая степень, звание - Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ».