Лыгина Наталья, 18.12.2023г.

Хочу выразить огромную благодарность преподавателям группы 8. За их профессионализм, доброту, отзывчивость и умение найти подход к каждому ребёнку. Моя дочь с удовольствием ходит в садик.

Долголенко Наталья, 23.11.2023г.

Хочу поблагодарить Юлию Михайловну и Ларису Александровну из 6 группы за проведение отличного утренника в честь Дня мамы. Внимательные, добрые, нежные, любящие детей специалисты. Я очень рада, что в нашей группе такие замечательные воспитатели.

Костецкая Ирина, 23.11.2023г.

Спасибо за праздники для деток и нас. Нравится, как организован день деток, что и играют, и занимаются, договариваются.

Миронова Екатерина, 14.11.2023г.

Выражаю благодарность детскому саду 31 |Сказка, хочу отметить высокий профессионализм заведующей, Новиковой Ирины Александровной всего коллектива детского сада. Воспитательный процесс организован на высшем уровне. Индивидуальный подход к каждой семье. Дети с радостью посещают детский сад. Воспитатели всегда приветливы, очень терпеливы, находят подход ко всем деткам. Чистая территория, уютные группы. Образовательная программа отличная, проводится много занятий с детьми, результат виден сразу. Организация праздников просто великолепна. Воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий. Актерская игра просто восторг, детям и родителям очень интересно. Отдельно хочу выразить благодарность нашим воспитателям. 2 группа Бабочки, воспитатели Селищева Татьяна Николаевна, Мишенина Юлия Петровна, учитель-логопед Лобинцева Елена Вячеславовна.7 группа Радуга, воспитатель Свинцова Светлана Викторовна, учитель-логопед Перекатова Юлия Александровна. Педагоги вкладывают душу в свою работу!

Ериза Анна, 08.11.2023г.

Выражаем благодарность педагогам и музыкальному руководителю в организации и проведении праздника "Золотая осень". Спасибо за старания! Было ярко, артистично, уютно и музыкально. Спасибо за эмоции! Группа 2 " Бабочки".

Евгения Свечкарь, 07.11.2023г.

Хочется выразить слова благодарности вашему детскому саду. У нас уже второй ребенок обучается у вас. Ребенок идет в сад с удовольствием, всегда забираю дочь в хорошем настроении. Очень нравятся ваши праздники. Воспитатели группы 5 самые замечательные и с большой любовью и терпением относятся к нашим деткам. Логопед Марина Викторовна находит подход к ребенку, и ребенок мой всегда хвастается новыми знаниями. Спасибо вам за ваш труд.

Валентина Мельникова, 06.11.2023г.

Спустя три года обучения в этом детском саду, могу сделать вывод, что в этом саду очень сильная педагогическая база. Занятия проводятся с отдачей на 200%. Педагоги постоянно взаимодействуют с родителями! Ребёнок с удовольствием ходит в детский сад, с удовольствием занимается, учит стихи, готовится к утренникам. Огромное спасибо всему коллективу детского сада, за вклад в будущее наших детей.

Юлия Евдокимова, 31.10.2023г.

Хочу выразить огромную благодарность педагогам ГКДОУ детского сада 31 группы 10 "Винни-Пух" Малофеевской Елене Владимировне, Сечиной Юлии Анатольевне за организацию праздника "Осени", который состоялся 31 октября 2023 года. Праздник "Осени" у наших детей получился душевным, веселым, ярким и таким увлекательным! Отдельное спасибо музыкальному руководителю Ольге Васильевне за аккомпанирование и музыкальное сопровождение праздника! Все ребята группы были задействованы в празднике и с огромным удовольствием приняли в нем участие. Программа утренника была поставлена интересно. Воспитатели очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей. Все получили огромный заряд прекрасных эмоций и приятных впечатлений!

Моисеенко, 11.09.2023г.

Хочу оставить отзыв о детском саде №31 "Сказка". Я счастлива, что мой ребенок посещал этот детский сад. Чистый, уютный. Чувствуется, что все делается с любовью и знанием своего дела. Педагоги внимательные, ребенок ходил в сад с удовольствием, каждый день в конце дня рассказывал что-то новое, что узнал в садике. С детьми каждый день занимаются, не для галочки, а работают на результат. Регулярно проводятся открытые занятия. В группе, да и в саду всегда чисто и самое главное - приятная, теплая атмосфера. Администрация корректная и контактная, всегда можно подойти и задать интересующий вопрос, и что очень важно получить четкий ответ. Отдельное спасибо выражаю заведующему детским садом Новиковой Ирине Александровне! У грамотного руководителя - отличная команда и прекрасный детский сад! Желаю всему коллективу крепкого здоровья, сил и терпения! Большое спасибо за Ваш труд!