Региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей в Ставропольском крае»

Министерство образования Ставропольского края

Государственное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №31 «Сказка»

ПРОЕКТ «УСПЕШНОЕ РОДИТЕЛЬСТВО»

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» уже четвертый год в нашем крае реализуется проект «Успешное родительство». ГБОУ «Краевой психологический центр» стал четвертый раз одним из победителей конкурса, организованного министерством просвещения РФ.

Целью данного проекта является повышение компетентности родителей (законных представителей) детей в вопросах их развития, воспитания, обучения и социализации; получения информации о собственных правах, правах ребенка в сфере образования; планирования родителями (законными представителями) действий по решению возникающих при воспитании, развитии и обучении ребенка вопросов; определения перечня и порядка выполнения необходимых действий гражданами, желающими принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

1. ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ТРУДНОСТИ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ?
  2. У ВАС ВОЗНИКЛИ СОМНЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ ВОСПИТАНИЯ И РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА?
  3. ВАС ЧТО-ТО ТРЕВОЖИТ В ЕГО РАЗВИТИИ?
  4. ПЕРИОДИЧЕСКИ ВОЗНИКАЮТ КОНФЛИКТЫ С РЕБЕНКОМ?

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В рамках реализации национального проекта «Образование», Вам предоставлена возможность получить бесплатную высококвалифицированную помощь.

Консультанты – команда профессионалов в области воспитания и развития детей:

• педагог-психолог,
  • учитель-дефектолог,
  • учитель-логопед.

МЫ ПРОВОДИМ:

• консультации родителей по волнующим вопросам,
  • обучение родителей приемам воспитания и развития ребенка.

Запись по телефону: 7-40-05, 7-05-31, или по электронной почте info@ds31skazka.ru

Адрес и карта проезда здесь...

Запись в государственном бюджетном образовательном учреждении «Краевой центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции».

Запись по телефону: 598887, или по электронной почте 598887@mail.ru

ВСЕ УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО

Ссылка на официальный сайт министерства образования об участии в национальном проекте «Образование».