Ирина Айтова, 06.04.2023г.

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу д/с 31 г. Невинномысска. Высоко квалифицированные педагоги, которые дают великолепный результат в интеллектуальном и физическом развитии ребенка! В саду очень много разнообразных развивающих мероприятий, которые очень интересны и увлекательны (театральные представления, утренники, праздники) ребенок с радостью посещает сад. Также хочу отметить, что именно в этом саду находят отличный подход с детьми с ограниченными возможностями, ведь не секрет, что с такими детками очень сложно работать, это и подтверждает высокий профессионализм педагогов. Хочу заметить и на состояние всего детского сада - группы все чистые, мебель новая, уютные. Оформление участка всегда привлекает внимание, красивые и ухоженные клумбы, беседки и песочницы новые, чистота и порядок на высоте! Я очень рада, что мой ребенок ходит именно в этот сад!

Инесса Панченко, 05.04.2023г.

Спасибо большое нашим замечательным педагогам  5 группы, за такую прекрасную сказку. Видно, как все готовились, переживали, но все прошло просто великолепно, было очень интересно, спасибо большое.

Марина Эриковна, 04.04.2023г.

Марина Александровна (учитель-логопед), Дарья Анатольевна, Наталья Николаевна (воспитатели 3 группы), Татьяна Андреевна (помощник воспитателя) примите огромную благодарность за подготовку и проведение спектакля «Клад для Тоськи». Спасибо Вам огромное за прекрасный и интересный спектакль с участием наших детей! Спектакль получился очень зрелищным и динамичным. Все было замечательно! Все дети хорошо исполнили свои роли, пели песни, танцевали. Какие были красивые костюмы и интересные декорации. За всем этим стоит работа и труд наших замечательных педагогов. Спасибо Вам большое за огромный труд и душевный вклад доброты и тепла в наших детей, за ваше терпение и внимание к ним. Мы с нетерпением, ждём новых театрализованных постановок!

Мартюк Татьяна, 03.04.2023г.

Огромное спасибо за сказку, поставленную педагогами 1 группы Аллой Лазаревной, Татьяной Васильевной, Валентиной Ивановной. Это педагоги с Большой буквы! Костюмы на высшем уровне, декорации, артисты просто молодчины, так сыграли свои роли. Я получила огромное удовольствие!

Кислова Мария Анатольевна, 03.04.2023г.

Группа1 «Дюймовочка» представляла сказку «Колобок идёт на день рождения». Благодарю за подготовку и проведение спектакля педагогов Валентину Ивановну, Аллу Лазаревну, Татьяну Васильевну, Елену Вячеславну, а также музыкального руководителя Елену Евгеньевну. Постановка данной сказки развивает в наших детях таланты и обучает их важным жизненным качествам-добру, дружбе, щедрости и помощи. Отдельно хотелось бы отметить декорации и костюмы, а также теневой театр. Все было на высшем уровне!

Свечкарь Василий, 09.03.2023г.

Огромное спасибо за проведённый утренник к 8 марта. Прекрасная организация! Отдельное спасибо за работу с нашими детьми и их подготовку к празднику. Получили море положительных эмоций!

Валентина Мельникова, 09.03.2023г.

Хочется выразить благодарность педагогическому коллективу группы №5: Юлии Анатольевне, Людмиле Алексеевне, Марине Викторовне. Утренник в честь Дня 8 Марта, был великолепным! Стихи дети читали чётко, ясно и выразительно! Интересные конкурсы для детей и родителей! Хорошо подобрана музыка и песни для детей! В зале царила праздничная атмосфера, за что огромное спасибо!

Юлия Евдокимова, 03.03.2023г.

Очень хочется выразить слова благодарности педагогам группы 10 и музыкальному руководителю за организацию праздника "8 марта". Как всегда, праздник прошел на высоте! Дети в восторге. Мамы получили кучу положительных эмоций! Спасибо вам огромное за ваш нелегкий труд!

Елена Пампушная, 14.01.2023г.

Это самый лучший садик в городе, подготовят ребенка к школе на 100%. Спасибо вам большое за ваш труд.

Инга, 04.01.2023г.

Очень хороший садик. Воспитатели, логопеды очень хорошо относятся к детям. Мероприятия очень интересные, дети всегда подготовлены. Спасибо за Новогодний утренник, попала в новогоднюю сказку.