Моисеенко, 11.09.2023г.

Хочу оставить отзыв о детском саде №31 "Сказка". Я счастлива, что мой ребенок посещал этот детский сад. Чистый, уютный. Чувствуется, что все делается с любовью и знанием своего дела. Педагоги внимательные, ребенок ходил в сад с удовольствием, каждый день в конце дня рассказывал что-то новое, что узнал в садике. С детьми каждый день занимаются, не для галочки, а работают на результат. Регулярно проводятся открытые занятия. В группе, да и в саду всегда чисто и самое главное - приятная, теплая атмосфера. Администрация корректная и контактная, всегда можно подойти и задать интересующий вопрос, и что очень важно получить четкий ответ. Отдельное спасибо выражаю заведующему детским садом Новиковой Ирине Александровне! У грамотного руководителя - отличная команда и прекрасный детский сад! Желаю всему коллективу крепкого здоровья, сил и терпения! Большое спасибо за Ваш труд!