Юлия Евдокимова, 26.12.2023г.

Дорогие педагоги ГКДОУ 31 "Сказка"! Огромная благодарность вам за Новогодний утренник! Как же замечательно все было придумано! Необыкновенное представление, яркое, красочное и по-Новогоднему волшебное! Спасибо вам огромное за работу с детками и такой замечательный праздник! Утренник прошел в красиво украшенном зале, костюмы детям предоставил детский сад! Всем было интересно и весело! Огромное спасибо! Участники представления (сотрудники детского сада) очень артистичные! Наши дети тоже все молодцы, прекрасно выступали! Также хочу отметить, что в этом году дети получили по 3 новогодних подарка: от детского сада, от ГРЭС и Азота! Спасибо данным организациям и заведующей детским садом Новиковой И.А! Дети в восторге! Детский сад 31 "Сказка" г. Невинномысска - Самый лучший! От всей души поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, радости и хорошего настроения!