Юлия Соловьева, 06.12.2021

Признаюсь, быть частью Д/с "Сказка" для нашей семьи было давней мечтой. Помню тот день, когда мы перешли из другого сада. И наши переживания оказались напрасны. Ребенок с первого дня с удовольствием бежал в садик, адаптация прошла мягко благодаря нашим педагогам и воспитателям: отзывчивой, энергичной и внимательной Татьяне Александровне, Наталье Викторовне, логопеду Инне Юрьевне и няне Елене Николаевне. Ухоженная территория, отличное состояние сада и групп произвели самое приятное впечатление. Очень радуют постоянные занятия с детьми: рисование, танцы, пение, конкурсы, познавательные игры, кружок "Дорожная азбука". Каждый день что-то новое и интересное. Отдельная благодарность нашему замечательному логопеду Инне Юрьвне, благодаря которой уже заметен прогресс в речевом развитии ребенка. Приятно впечатляет чудесное исполнение проведения праздников. Верим, что очень скоро получится лично на них присутствовать и разделять радость с ребенком. Огромная благодарность всему коллективу сада!