Срок предоставления гос. услуги, срок приостановления гос. услуги, сроки выдачи (направления) документов, являющихся результатом предоставления гос. услуги

• Государственная услуга предоставляется по мере продвижения очереди в ГОО.
  • Прием заявлений о постановке детей на учет осуществляется в течение всего календарного года.
  • Рассмотрение заявления и представленных документов о постановке на учет – 15 минут с момента обращения.
  • Направление детей для зачисления в ГОО осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест в ГОО.
  • Зачисление детей в ГОО осуществляется в течение трех рабочих дней после представления родителями (законными представителями) необходимых для приема документов и заключения с заявителем договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования, в том числе по адаптированным образовательным программам дошкольного образования.
  • В случае неявки заявителя в ГОО после присвоения заявлению статуса «Направлен в ГОО», оказание государственной услуги заявителю приостанавливается.