Влада Михайловская, 13 января 2019г.

Мой сын Андрей с огромным удовольствием посещает детский сад №31 «Сказка», (группа №4), и по достигнутым результатам можно судить о большой проделанной работе воспитателей, логопеда, музыкального и физкультурного работников, помощников. Сделана коррекция в речевом развитии, которой мы не могли достигнуть дома, всегда интересные занятия с детьми, лепки, аппликации, шахматы, прогулки, а какие замечательные утренники готовятся с детьми, просто восторг!

Работники пищеблока всегда готовы приготовить детям очень вкусные и разнообразные блюда для всех "малоежек". Так же в помещениях детского сада очень чисто и уютно, за что спасибо всем нянечкам и помощницам, украсили все группы и коридоры к новому году, создали праздничное настроение задолго до праздника!

Спасибо всему коллективу детского сада за столь увлекательную работу для моего ребенка и всех воспитанников! Желаю еще больше творческих идей для детства наших деток!

Отзыв о работе с официального сайта https://bus.gov.ru/pub/info-card/57320?activeTab=5