Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Селищева Татьяна Николаевна

Должность: Воспитатель

• Высшее  26.12.2013г. г. Невинномысск, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Невинномысский институт экономики, управления и права», квалификация «Экономист- менеджер», по специальности «Экономика и управление на предприятии (по отраслям).
  • Диплом о профессиональной переподготовке 07.07.2015г., г. Невинномысск, Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт», по программе: «Педагогическое образование (дошкольное образование)».

• 17.04.2017г. Удостоверение о повышении квалификации, (72 часа), Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет» г. Москва, по программе: «Социальная работа. Актуальные проблемы обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья».
  • 16.11.2018г. Удостоверение о повышении квалификации, (72 часа), Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» г. Липецк по программе: «Обучение детей с ОВЗ в условиях введения ФГОС».
  • С 21.11.2019г. по 22.11.2019г. (16 часов). Сертификат о семинарских занятиях в автономной некоммерческой организации «Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» г. Ставрополь на тему: «Первая помощь до оказания медицинской помощи».

Квалификационная категория – первая категория, 25.04.2019г.
Стаж в занимаемой должности – 4 года.