Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Глушко Наталья Евгеньевна

Должность: Учитель-логопед

• Высшее 06.06.2001г. г. Ставрополь, Институт Дружбы народов Кавказа, степень «Бакалавр психологии».
  • Диплом о профессиональной подготовке 07.04.2015г. г. Ставрополь, Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный педагогический институт», «Специальное (дефектологическое) образование», профиль «Логопедия».

• 28.10.2017г. Удостоверение о повышении квалификации, (72 часа), Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования» г. Ставрополь, по программе: «Современные технологии логопедического  сопровождения обучающихся, имеющих нарушения речи».
  • С 21.11.2019г. по 22.11.2019г. (16 часов). Сертификат о семинарских занятиях в автономной некоммерческой организации «Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» г. Ставрополь на тему: «Первая помощь до оказания медицинской помощи».

Квалификационная категория – соответствие занимаемой должности 22.09.2017г.
Общий стаж –17 лет.
Стаж в занимаемой должности –  4 года.