29.05.2024г. участие в заседании комиссии Общественной палаты СК по развитию культуры, инф-го сообщества, СМИ, образ-ю и науке и комиссии по реализации Основ гос.политики по сохр. и укреплению трад-х российских духовно-нравственных ценностей

29.05.2024 года, наш руководитель Новикова И А. приняла участие в заседании комиссии Общественной палаты Ставропольского края по развитию культуры, информационного сообщества, СМИ, образованию и науке и комиссии по реализации Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей. На заседании рассматривались вопросы причин увеличения детей с ОВЗ и инвалидностью, пути совершенствования системы раннего выявления и реабилитации особенных детей, роль общественных организаций в формировании благоприятных условий для адаптации детей с ОВЗ и инвалидностью. Работа комиссии прошла в плодотворном ключе, намечен ряд задач, которые помогут в решении ключевых вопросов оказания всесторонней помощи детям с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.