16.04.2024г. "День открытых дверей"

16.04.2024г. двери нашего детского сада были открыты для всех родителей, бабушек и дедушек. Мы были очень рады всем, кто сегодня пришел к нам и окунулся в незабываемую атмосферу радости, детства и игры.
День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с нашим учреждением, его традициями, укладом жизни, задачами воспитательно-образовательного процесса.
Сегодня наши гости получили уникальную возможность познакомиться с режимными моментами, с организацией прогулок и образовательной деятельности педагогов и специалистов с детьми, самостоятельной игровой деятельностью детей, получить консультации узких специалистов и поучаствовать в работе спортивных и творческих мастерских.
День открытых дверей дал возможность взрослым «прожить» один день ребенка в детском саду. Окунуться в ту неповторимую атмосферу дошкольного детства и творчества. Это был по-настоящему насыщенный день!
Благодарим всех родителей за активное участие и за тёплые слова в наш адрес. Наши двери всегда для Вас открыты!