29.03.2024г. открытие «Театральная неделя 2024»

«Театр – это волшебный мир.
Он дает уроки красоты, морали и нравственности.
А чем они богаче, тем успешнее идет развитие духовного мира детей…»
Б. М. Теплов
Одной из добрых традиций нашего детского сада является театральная неделя, посвященная Всемирному Дню театра.
И так! Открытие «Театральная неделя 2024» состоялось! Благодарим театральную группу, за шикарное представление для всех ребят.
С 01.04.2024г. стартует смотр- конкурс «Страна сказок». Желаем нашим артистам победы! На протяжении недели наши воспитанники будут показывать друг другу театрализованные представления, к которым они ответственно подготовились!
А также в рамках смотра-конкурса будет запущено интернет голосование в номинации «Лучшая театральная афиша».
Неделя театра сплотила в единый коллектив не только детей, но и их родителей. В процессе подготовки к представлениям совместно изготавливали костюмы и атрибуты к спектаклям, участвовали в репетиционных моментах. Прекрасные декорации, разнообразие костюмов, великолепная хореография, изумительное сочетание современной и народной музыки, современная трактовка постановок, и, конечно же, удивительные артистические способности юных дарований, обязательно покорят сердца зрителей.