19.01.2024г. "День освобождения города Невинномысска от немецко- фашистских захватчиков"

21 января 1943 года город Невинномысск был освобождён от немецко- фашистских захватчиков. Педагоги патриотической группы подготовили для воспитанников старших и подготовительных групп презентацию, провели беседу на тему «День освобождения города Невинномысска от немецко- фашистских захватчиков". "День освобождения города – это не только День памяти павших воинов и мирных жителей, это дань благодарности всем, кто погиб на фронтах Великой Отечественной войны, память о каждом солдате, защищавшем нашу Родину. Все они – герои нашей страны – должны жить в памяти людской, поэтому важно бережно хранить и передавать от поколения к поколению эту память"