02.12.2023г. городские соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья-2023» среди семей обучающихся ДО организаций города Невинномысска

2 декабря 2023 года состоялись городские соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья-2023» среди семей обучающихся дошкольных образовательных организаций города Невинномысска, посвященного международному празднику «День матери». Наш детский сад представляла семья Бойко Ростислава, воспитанника группы №5 ГКДОУ «ДС №31 «Сказка». Все эстафеты прошли на одном дыхании в напряженной борьбе. И какова же была наша радость и гордость, когда объявили, что 2 МЕСТО у семьи Бойко из нашего детского сада. Поздравляем Бойко Дмитрия Игоревича, Ангелину Владимировну и Ростислава с победой! 👏👏👏 Желаем дальнейших спортивных успехов, оптимизма, здоровья, счастья и радости! 🤝Благодарим руководителя физкультурной группы ДОУ Долгову Ю.А. за поддержку на соревнованиях!