21.04.2023г. Конкурсные мероприятия регионального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс»

Сегодня, на базе нашего учреждения прошли конкурсные мероприятия регионального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» среди воспитанников 5 лет. В конкурсе приняли участие 10 воспитанников детского сада. Конкурс проводился по двум компетенциям: «Картины из шерсти» и «Картины из пуговиц». В компетенции «Картины из шерсти» первое место заняла Соловьева Алиса, второе место- Адаев Даниил, третье место- Новожилова Анна. В компетенции "Картины пуговицами" золотую медаль заработал Тихоиванов Федор, серебряную - Гордеев Саша и бронзовую - Верхуша Иван. Поздравляем наших победителей!