Новогодние подарки от меценатов города Невинномысска для детей с ОВЗ

Ежегодно меценаты города Невинномысска оказывают содействие и помощь в подготовке новогодних подарков для детей с ограниченными возможностями здоровья, посещающих структурное подразделение по организации помощи семье, воспитывающей ребенка с ОВЗ, служба «Надежда». Специалисты службы, администрация детского сада, родители и дети выражают искреннюю благодарность за чуткость и внимание, проявленную к детям исполнительному директору АО «Невинномысский АЗОТ» Клявлину Сергею Валерьевичу, генеральному директору ЗИП «Энергомера» филиала ПАО «Энергомера» Суворову Юрию Анатольевичу, генеральному директору ЗАО ЦУМ Зайцевой Ирине Александровне и индивидуальному  предпринимателю Родионовой Ольге Петровне. Ваша помощь дала возможность ребятам поверить в сказку, обрести веру в добро! Поделиться теплом своей души с детьми, создать им праздник, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку – дорогого стоит!