Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Удилова Ольга Николаевна

Ф.И.О. Удилова Ольга Николаевна

Занимаемая должность: Воспитатель

Уровень образования: Среднее профессиональное

Квалификация: «Педагогическое образование» профиль «Дошкольное образование»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогическое образование» профиль «Дошкольное образование»

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

• 03.03.2020г. Удостоверение о повышении квалификации (36 часов), Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт переподготовки и повышения квалификации" г. Новочеркасск, профессиональная программа: "Современные подходы к определению задач, содержанию и методам воспитания детей раннего возраста в соответствии с ФГОС"
  • 05.12.2019г. Удостоверение о повышении квалификации (16 часов), Комиссия общества с ограниченной ответственностью "Академия госаттестации" г. Ижевск, программа: "Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в ОО".
  • 19.03.2022г. Удостоверение о повышении квалификации (72 часа), ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» г. Красноярск, по программе «Воспитание и коррекция нарушений речи детей дошкольного возраста в логопедической группе в соответствии с ФГОС ДО».

Квалификационная категория – Высшая от 21.10.2021г.

Общий стаж работы – 11 лет.

Стаж работы по специальности – 11 мес.