Тен Екатерина Николаевна

Ф.И.О. Тен Екатерина Николаевна

Занимаемая должность: Тьютор, социальный педагог

Квалификация: Психолог. Преподаватель психологии.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология.

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

• 22.11.2021г. Удостоверение о повышении квалификации (114 часов), Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» г. Москва, тема: «Деятельность сотрудников центров (служб) психолого-педагогической, диагностической и консультационной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, в том числе от 0 до 3 лет: организационно-управленческие содержательные аспекты».
  • 10.04.2023г. Удостоверение о повышении квалификации (72 часа), Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С. Николаева» г. Михайловск, программа: «Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс».

Квалификационная категория – соответствие занимаемой должности 09.09.2023г. (тьютор)

Общий стаж работы – 11 лет.

Стаж работы по специальности тьютер – 2 года.

Стаж работы по специальности социальный педагог – 2 года.