Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Плосконосова Алла Сергеевна

Ф.И.О. Плосконосова Алла Сергеевна

Занимаемая должность: Воспитатель

Квалификация: «Педагогическое образование (дошкольное образование)»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Теории и методики дошкольного образования»

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

• 15.11.2018г. Удостоверение о повышении квалификации (72 часа) г. Москва Совместное предприятие «Содружество», по программе: «Инновационные педагогические технологии в ДОО в соответствии с ФГОС ДО».
  • 09.03.2020г. Сертификат о прохождении курса вебинаров (30 часов) Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России», г. Москва Курс вебинаров: Реализация образовательной области «Социально-коммуникативное развитие» - 3ч., Реализация образовательной области «Познавательное  развитие» - 3ч., Реализация образовательной области «Речевое развитие» - 3ч., Реализация образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» - 3ч., Реализация образовательной области «Физическое развитие» - 3ч., «Реализация программ инклюзивного образования» - 3ч., «Реализация программ для детей раннего возраста» - 3ч., «Компетентное родительство» - 3ч., «Духовно-нравственное воспитание детей дошкольного возраста» - 3ч., «Управление ДОО: современные требования» - 3ч.

Квалификационная категория – первая, от 14.06.2018г.

Общий стаж работы – 24 года.

Стаж работы по специальности – 9 лет.