Новогоднее оформление детского сада. Данное мероприятие организовано для создания праздничной предновогодней обстановки в детском саду, для хорошего новогоднего настроения.

Новый год — один из самых красочных и ярких всенародно любимых праздников. В это волшебное время каждый из нас ждет совершения чуда, исполнения желаний и приятных подарков. Особенно много радости приносят новогодние торжества детям. Для них в эти чудесные дни будут организованы праздничные мероприятия с участием любимых героев — Деда Мороза и Снегурочки.
Руководство и педагоги детского сада сохраняют и развивают традицию совместного изготовления новогодних инсталляций взрослыми и детьми; вызывают эмоциональный отклик и желание участвовать в подготовке к новогоднему празднику (изготовление пособий, поделок, фотозон); повысить интерес и уровень вовлеченности педагогов, детей и их родителей в новогоднем оформлении детского сада и группы.