С 13 по 17 января 2020 г. в группе №5 подведены итоги по проекту «Неделя здоровья дома. Дружная семья»

Самым актуальным на сегодняшний день является укрепление здоровья детей. В связи с этим был разработан и реализован проект физкультурно-оздоровительного направления по теме «Неделя здоровья», девизом которого является «Ты счастлив завтра, если думаешь о здоровье сегодня!».

Результат совместного творчества детей и родителей способствовал развитию эмоций ребенка, вызвал чувство гордости за своих родителей. Доверительные отношения устанавливались и в процессе проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий.

На сегодняшний день можно сказать, что у нас сложилась определенная система в работе с родителями. Использование разнообразных форм работы дало определенные результаты: родители из «зрителей» и «наблюдателей» стали активными участниками и помощниками воспитателей, создана атмосфера взаимоуважения.