Один из самых красивых праздников - это праздник всех женщин. В этот торжественный день нарядный музыкальный зал широко распахнул двери для дорогих гостей.

В преддверии праздника, посвященного Международному женскому Дню 8 марта, в нашем детском саду 5 и 6 марта прошли утренники.

Ребята с нетерпением ждали этого дня, и не случайно. Столько труда и времени совместно с педагогами детского сада было потрачено на подготовку к этому замечательному празднику. В этот день к ребятам на праздничные выступления пришли мамы и бабушки, которых дети поздравляли песнями, танцами, стихами и подарками. Праздник доставил много радости всем присутствующим, открыл новые таланты и дал заряд любви, добра и нежности на все праздничные дни.