22 августа 2018 г. в Ставрополе прошел круглый стол «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования как гарантия сохранения единого образовательного пространства и получения качественного образования»

Широкова И.А. выступила с докладом: «Альтернативные формы взаимодействия с родительской общественностью как меры обеспечения доступности дошкольного образования в семье, имеющих детей с ОВЗ».

Участниками круглого стола стали: представители министерства образования Ставропольского края; Ставропольского краевого института развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования; руководящие и педагогические работники дошкольных образовательных организаций, методисты, работники методических служб Ставропольского края.