Сотрудники нашего ДОУ 14 и 15 мая посетили курсы повышения квалификации в г. Грозный

Курсы проводились для руководителей и педагогических работников  дошкольных образовательных организаций по проблеме: «Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритмы реализации».

Организатором курсов выступил ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области» в рамках реализации Государственного контракта №07.029.11.0002 от 05.04.2017 по проекту «Разработка и апробация программы повышения квалификации для управленческих и педагогических работников образовательных организаций дошкольного образования, реализующих адаптированные образовательные программы дошкольного образования».