13 апреля в детском саду прошел «День открытых дверей»

Цель проведения Дня открытых дверей - становление доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного воспитания детей и их реализация.

В течение дня все желающие родители (законные представители) могли посмотреть любой вид образовательной деятельности, который для них наиболее интересен, посетить открытые мероприятия, проводимые с их детьми воспитателями и специалистами ДОУ, задать вопросы, пообщаться и приняли активное участие со своими детьми в учебной деятельности: лепке, рисовании, аппликации и т.д.

Родители поблагодарили педагогический коллектив за организованное мероприятие, за предоставленную возможность шире познакомиться с образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса: «А как это важно – ощутить атмосферу детской жизни, своими глазами увидеть работу педагогов. Спасибо».