В ноябре при поддержке Станции юного натуралиста и городского лесничества прошла экологическая акция «Посади дерево»

В акции принимали участие педагоги  Кротова Ю.В, Гореславец К.М., Великородная Е.И и воспитанники старших и подготовительных групп, младшие дошкольники могли наблюдать за посадкой деревьев с самого начала: выкопать ямку, опустить корешки, засыпать землей, полить.

В результате  прошедшей акции на территории детского сада появилось 10 молодых и красивых деревьев, которые станут украшением в любое время года. Была создана благоприятная  среда для воспитания чувства ответственности за сохранение природы.Общими усилиями внесён вклад в сохранение окружающей среды родного края.

Выражаем огромную благодарность Константиновой Лилии Валентиновне за предоставленную возможность поучаствовать в таком добром и благородном деле.Деревца посаженные детьми будут радовать многие поколения других деток, которые будут посещать наш детский сад!