1 сентября 2015 года в нашем детском саду прошло развлечение посвященное «Дню Знаний»

Дети прошли по тропам, посещая каждого героя. В это день ребят встречал Буратино, который показал кукольный театр «Заюшкина избушка». А прекрасная Мальвина радостно приветствовала ребят и взрослых и провела новый урок! На развлечении был Доктор, который предлагал поиграть в игру «Бывает, не бывает», также рассказывали о правилах гигиены, провели самомассаж «Мыло», рассказали о витаминах, поиграли в игру на внимание «Четвертый лишний», игра «Делай как я».

На следующей станции ребят встречал Пекарь, который провел мастер класс с соленым тестом. На спортивном поле встречают Спортсмены. Для детей организовали спортивные эстафеты. По окончании каждый герой поздравил детей с Днем Знаний. В конце развлечения дети с воспитателями прошли на участки, где праздник еще продолжится веселыми рисунками на асфальте и музыкальными разминками.

С праздником вас поздравляем, друзья!