В апреле прошел спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья»

В празднике приняли участие 6 команд старших и подготовительных групп, а также команды родителей.  С приветственным словом к присутствующим перед началом состязания обратилась, воспитатель по физической культуре Граф Л.Э.  поздравила с началом праздника – «Папа, мама, я – спортивная семья и пожелала командам победы.

После этого, участники спортивного праздника с восторгом принялись выполнять условия каждого задания и  конкурса. При подготовке к состязанию, учли возрастные особенности участников, поэтому выполнение всех заданий приносило истинное удовольствие каждому. А дополнительный заряд энергии придавала участникам соревнований активная поддержка болельщиков. Семьи-участники ощутили настоящий фейерверк положительных эмоций.

После окончания соревнований, всех участников поздравила заведующая ГКДОУ «Детский сад №31 «Сказка» Новикова Ирина Александровна. Она отметила, что продолжается у детского сада традиция – чтить семейные ценности, силу характера и стойкость духа.

По итогам спортивного праздника места распределились следующим образом: І место – группы №5, №9, ІІ место – группы №6, №7, №10, ІІІ место – группы №4. Все участники получили дипломы, футбольные мячи, обруч, а призеры соревнования кубок победителя.